الخميس 24/03/1441 - 21/11/2019

كلية الصيدلة الإكلينيكية

 
 
 

رئيس القســـــم

د. ياسر احمد محمد ابراهيم

اســـتاذ مســــاعد

عنايه مركزه وامراض معدية

yibrahim@kfu.edu.sa

هاتف : 9822

 

 

 

اعضاء القســـــم

 

د. أفضل حق آصف

اســــتاذ مشـــــارك

علم الادوية والعلاجات

ahasif@kfu.edu.sa

هاتف : 9798/ تحويلة : 235

 

 

 

د. يوسف كاظم

اســــتاذ مشـــــارك

kyusuff@kfu.edu.sa

هاتف : / تحويلة : 357

 

 

 

 

د. ميثم بن عبد الله الحواج

استاذ مساعد

Hawaj@kfu.edu.sa

 

 

 

د. وليد الحسن

محــــــــاضر

eelhassan@kfu.edu.sa

 

 

 

 د.أحمد سمير صرصور

محــــــــاضر

a_sarsour@hotmail.com

 

 

 

 

 

احمد عادل محمد

محــــــــاضر

ph.ahmadel@yahoo.com

 

 

 

 

 

 

د. كريم الفاس

محــــــــاضر

kelfass@gkfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

 د. محمد مختار

محــــــــاضر

mmali@kfu.edu.sa  

 

 

 

 

 

 

 

د.امل خليل احمد ابو حمص

محــــــــاضر

Aabualhomos@kfu.edu.sa

هاتف :9830

 

 

 

 

 

 

 

د.داليا احمد المغربى

محــــــــاضر

Delmaghraby@kfu.edu.sa

هاتف :9827

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

د. مايس إفلافيل

محــــــــاضر

maysh.1986@hotmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 د. هالة عبد المهيمن

محــــــــاضر

halaabdelmohaimen@gmail.com

 

 

 

د.منصور بن مطلق العتيبى

معيــــــــــــد

(مبتعث دراسات العليا -أمريكا)

mmqalotaibi@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

د.على بن احمد الشمرى

معيـــــــــــــــــد

aalshammari@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

 

د.على بن محروس الدين

USA

aaldayyen@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

د.دكتور سليمان المحيش

معيـــــــــــــــــد

Salmohish@kfu.edu.sa

هاتف : 9832

 

 

 

 

د. عبد الرحمن النجادي

معيـــــــــــــــــد

aalnijadi@kfu.edu.sa

 

 

 

 

هيثم نور والي

USA

hwali@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

د.دكتور منذر السلطان

معيـــــــــــــــــد

Malsultan@kfu.edu.sa

 

 

 

 

د.عبد العزيز الملحم

USA

aalmulahim@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

د.خالد الحسين

معيـــــــــــــــــد

Kalhussain@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

د.نسرين عويجان

معيـــــــــــــــــدة

alojaun@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

د.نورة عبد المحسن البنيان

معيـــــــــــــــــد

nalbanyan@kfu.edu.sa

 

 

 

 

 

د.مريم جمال عبد الله السعيد

معيـــــــــــــــــد

mjalsaeed@kfu.edu.sa

 

 

 

 

د.سارة ابراهيم العامر

معيـــــــــــــــــد

sialamer@kfu.edu.sa

 

 

 

 

د. سارة خالد عبد الله الحسين

معيـــــــــــــــــد

Salhussain@kfu.edu.sa

 

 

 

 

د. فاتن يوسف الحميضان

معيـــــــــــــــــد

falhumydhan@kfu.edu.sa

 

 

 

 

د. مروة عيسى النويس

معيـــــــــــــــــد

malnewais@kfu.edu.sa